Главная Новости Новость Успешные запуски — это долго

Успешные запуски — это долго

Кто пропустил, после Нового года мы разделили все наши большие начинания, которые переросли»песочницу» основной группы. Информация на сайте тоже будет подвергнута детальному пересмотру и переделке, но пока что у нас слишком мало статистики.

Мы хотим чтобы наши проекты жили долго, а значит нельзя спешить, так как большая часть стартапов не переживает порог год, вторая отсечка на рубеже трёх лет, если проекты смогли вырасти за этот срок, то можно сказать — взлетели. Хотя тут вопрос в системах измерения.

Сегодня мы просто хотели поделиться с Вами толикой нашего терпения и понимания, что большие цели достигаются через маленькие шажочки, которых может быть очень много.

А пока полюбоваться на труды наши можно тут:

https://vk.com/tmrod — Проект для любителей локальной истории и просто туристов, которые хотят найти необычные места города.

https://vk.com/tmrod — Сказки версии 2.0, теперь и в видеоформате (как встарь в виде чтеца, с волшебным зверем — оберегом)

И да, основная группа в ВК тоже существует и пока мы готовим ещё проекты к запуску, все стадии наших «проб и ошибок» можно смотреть в ней: https://vk.com/virtuousn

, ,